Тема: Динамо
   On-line репортаж / Чат

2014/11/18 Анастасия Маркова

Малых: я думаю, что «Заречье» само отдало игру московскому «Динамо»

Напомним, что встреча, прошедшая в Москве, в которой жителей все чаще интересует заказ еды на дом , завершилась со счётом 3:1 (25:17, 25:22, 21:25, 25:16) в пользу хозяек площадки. Сегодня нам было тяжело, но удалось победить. Занимающее третье место «Динамо» в следующем туре 10 марта сыграет с новоуренгойским «Факелом» в гостях, «Заречье» в этот же день примет «Хара Морин» (Улан-Удэ). 2014/10/29

Динамовская «молодежка» уступила в Улан-Удэ

Напомним, что казанский клуб досрочнообеспечил себе первое место по итогам регулярного чемпионата. В следующем туре «Динамо» сыграет с «Уфимочкой-УГНТУ». 2014/10/16 Волейболистки краснодарского «Динамо» на выезде обыграли «Заречье»

Волейболистки краснодарского «Динамо» на выезде обыграли «Заречье»

Краснодарская команда нанесла соперницам поражение со счетом 3−1 (25:10, 17:25, 25:13, 25:18) в игре, прошедшей в среду в Одинцово. Нам нужно было чуть-чуть нажать, надавить, быть позлее, и мы бы выиграли». 2014/09/15 Кубок губернатора Нижегородской области отправляется в Москву

«Кубок Губернатора Нижегородской области» состоится в Нижнем Новгороде с 11 по 15 августа

В этом году в турнире примут участие «Трактор» (Челябинск, в котором многих приезжих привлекают игровые автоматы ), «Динамо» (Москва), «Ак-Барс» (Казань) и «Торпедо» (Нижний Новгород). Уверен, мы покажем всем, как умеет болеть Нижний Новгород за своих хоккейных кумиров! Расписание игр: 11 августа, 15.00 — Ак-Барс — Динамо 11 августа, 19.00 — Торпедо — Трактор 12 августа, 15.00 — Динамо-Трактор 12 августа, 19.00 — Торпедо — Ак-Барс 14 августа, 15.00 — Трактор — Ак-Барс 14 августа, 19.00 — ... 2014/09/01 Локобол' отмечает свой первый юбилей.

ДФЛ. "Локобол" отмечает свой первый юбилей

В период с мая по июль фестиваль "Локобол-2014-РЖД" пройдет на территории 77 субъектов Российской Федерации, а также в городах Казахстана, Молдовы, Литвы и Абхазии. Там, где награждение призеров фестиваля приурочено к матчам ФНЛ, даты уже утверждены. Церемонии состоятся: 07.06.PНеман, Калининградская область. Перерыв матча "Балтика" "Волгарь-Газпром" 14.06.PДмитров, Московская область. 2013/05/25 Алексей Цветков

Максим Карпов: «С новой разметкой стало меньше игры в средней зоне»

Со счетом 3:2 казанцы обыграли московское «Динамо», но уступили в серии послематевых бросокв, которые, согласно регламента турнира, пробиваются при любом результате основного времени матча. 2012/07/08 Ак Барс' должен готовиться к встрече со СКА на высшем уровне

«Торпедо» разгромило московское «Динамо»

Об этом говорится на официальном сайте нижегородского клуба. Игра закончилась со счетом 1:5 (0:2, 1:1, 0:2) в пользу гостей льда. У победителей заброшенными шайбами отметились Оскар Меллер (12-я минута), Сергей Костицын (14-я минута), Евгений Медведев (27-я минута), Кирилл Петров (46-я минута). 2012/03/17

Дубль Малыхина помог «Ак Барсу» победить «Торпедо» на турнире в Нижнем Новгороде

Дублем отметился форвард казанцев Сергей Костицын. Из-за новой разметки площадки оценивать территориальное преимущество становится проблематично, ведь обе команды проводят довольно много времени в чужой зоне — пересечь синюю линию теперь в разы проще. 2009/11/19 «Локомотив» выиграл у «Динамо», забросив одну шайбу

«Локомотив» выиграл у «Динамо», забросив одну шайбу

О ходе повреждения и сроках восстановления не сообщается. В свою очередь магнитогорский «Металлург» участвовал в «Кубке Республики Башкортостан», где выиграл только у питерского СКА и уступил всем остальным участникам турнира — «Салават Юлаеву», рижскому «Динамо» и подмосковному «Атланту». 2009/10/27

Кубок губернатора Нижегородской области. В финале «Ак Барс» сыграет с «Торпедо» или московским «Динамо»

Защитник казанского «Ак Барса» Евгений Медведев в интервью корреспонденту «БИЗНЕС Online» прокомментировал победу над «Торпедо» (3:2) в матче Кубка губернатора Нижегородской области.