Россия завоевала три золота на юношеской Олимпиаде в Китае | год китая в россии
   On-line репортаж / Чат
Во второй день юношеских Олимпийских игр россияне завоевали три золотые медали Москвич Антон Чупков завоевал «золото» и «бронзу» на II летних юношеских Олимпийских играх Доминика Михайловна Тимашевa
2010 May 19

Россия завоевала три золота на юношеской Олимпиаде в Китае

В Играх принимают участие 3808 спортсменов в возрасте от 14 до 18 лет из 204 стран, которые соревнуются в 222 дисциплинах 30-ти видов спорта.

Соревнования по фехтованию продолжились сегодня на юношеской Олимпиаде в китайском Нанкине.

Анастасия Комардина и Карен Хачанов взяли верх над Ренатой Заразуа Рукстул (Мексика) и Джастином Робертсом /Багамские острова/ - 6:4, 6:2.

В финальном поединке против итальянки Кьяры Кровари Алина явно имела превосходствоперед соперницей и выиграла золотуюмедаль юношеских Олимпийских игр.

София Зенченко принесла Украине вторую бронзу на Юношеских Олимпийских играх София Зенченко принесла Украине вторую бронзу на Юношеских Олимпийских играх

Перепечатка допустима только при наличии прямой гиперссылки на сайт.
При использовании в печатных СМИ, необходимо письменное разрешение редакции.

Ключевые слова: Олимпиада

Место: Россия    Источник новости: FCharkov

Обсуждения еще не начались
Добавить первый комментарий Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваш логин может быть заблокирован модераторами, а сообщение — удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление спортсменов, команд, других пользователей или сайта, проявления расизма или нацизма, а также спам.
Сообщение

Имя

Похожие публикации

Россияне завоевали шесть медалей в третий день юношеской Олимпиады в Китае

2009 January 13 | Спорт Год китая в россии - 	Первые дни выдался удачным для украинских спортсменов — в их активе две медали, одна из них золотая. со счётом 6:4, 6:2. В квалификационных соревнованиях право на участие в них завоевали 35 белорусских спортсменов в 16 видах спорта.

Четыре золота завоевала Россия на Юношеской Олимпиаде

2010 May 10 | Спорт Биатлонистка Кайшева завоевала первое золото для России на юношеской. Белорусский дзюдоист Дмитрий Миньков завоевал серебряную медаль на юношеских Олимпийских играх в Китае в составе смешанной интернациональной команды.

Австралийская триатлонистка завоевала первое золото юношеских Игр-2014

2007 December 26 | Спорт Россия завоевала три золота на юношеской Олимпиаде в Китае Серебряную медаль украинской команде принес дзюдоист Богдан Ядов (весовая категория — до 66 кг). Так же на групповом этапе соревнований россиянки в четверг, 21 августа, сразятся с кореянками.

Германия выиграла золотую медаль в командном турнире по прыжкам с трамплина на Олимпиаде в Сочи, Россия - 9-я

2012 December 19 | Спорт Россия завоевала три золота на юношеской Олимпиаде в Китае Лучшим из россиян в индивидуальных соревнованиях на Играх становился Дмитрий Васильев, занявший 26-е место на большом трамплине. Командный турнир по прыжкам на лыжах с трамплина в понедельник, 17 февраля, принес еще одну золотую медаль в копилку Германии.