Сергей Пыжьянов занял 8-е место на чемпионате России в стрельбе из пистолета | чемпионат россии по стрельбе
   On-line репортаж / Чат
Екимов и Медведева завоевали золото чемпионата России по стрельбе из пистолета Стрелок из Архангельской области выиграл два золота на всероссийских соревнованиях Доминика Михайловна Тимашевa
2013 August 05

Сергей Пыжьянов занял 8-е место на чемпионате России в стрельбе из пистолета

В стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений на дистанции 50 метров он показал лучший результат сначала в квалификации — 1181 очко, затем в финале — 460.1.

В спортивно-стрелковом комплексе «Лисья нора» проводятся Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия.

Победу в стрельбе из пневматического пистолета с 10 м праздновала опытнейшая Наталья Падерина, набравшая в финале 199,9 очка.

По итогам соревнований Леонид Екимов прошел отбор в состав национальной сборной и примет участие в Чемпионате мира по пулевой стрельбе, который пройдет в испанской Гранаде с 6 по 20 сентября.

Лучшее места россии Место россии в мире Перепечатка допустима только при наличии прямой гиперссылки на сайт.
При использовании в печатных СМИ, необходимо письменное разрешение редакции.

Ключевые слова: стрельба; финал; соревнования; чемпионат

Место: Россия    Источник новости: FCharkov