On-line репортаж / Чат / Новости / «Харьков"-"Динамо» — 0:4

На главную
Гость. 04.10.200819:40

Мне обидно что Сумы болели за Динамо! У меня чуть серце не разорвалось когда я услышал крик «гол», от сумчан, я сам из Сум и мне обидно что сумчане так поступили и вогнали нож под серце Ф. К. Харькову!

Гость. 04.10.200820:25

Динамо — динамо ооо!

pipo, клуб «Спартак». 04.10.200822:51

У нас в сумах в вышке нету команды! и нам приходится выбирать за кого болеть! есть люди которые всю жизнь болеют за динамо и че они должы болеть против них! Я болел за динамо так как это любимая команда так же буду болеть за днепр и против шахтера! а команда фк харьков тоже должна проявлять уважения к сумчанам! после игры ведь даже никто и ни похлопает в наш адрес! если у них к нам нету уважения то почему мы их уважаем? лично я ходил на все матчи! и кому эта команда симпатична тот за нее и болеет!

Гость. 05.10.200801:20

Реально было обидно за гостей (Хозяев)из Харькова, когда тыщ 15 скандировали ДИНАМО…(хотя сам болел за Динамо).Ведь по сути они у себя дома:(Ребята. Реябта держитесь!!! И не падайте духом!!!

АКВАЛАНГ, клуб «F.C. M. Kh and F. C.Kh». 05.10.200801:46

барабан барабаном, но победа нужна.

Гость. 05.10.200810:01

За Динамо в Сумах многие болеют с детства. Но всё равно на матче часто было слышно «Харьков-Харьков!». Ну нечего, в матче против Шахтёра почти все будут за Харьков!

Гость. 05.10.200810:55

Я с детства болею за Динамо, но на стадион пришел поддержать Харьков, так как я это делал на протяжении всех матчей проведённых в Сумах и мне было стыдно за свой город, когда большенство открыто радовались забитым мячам Динамо. Но я уверен что в матче против Шахтёра у хозяев будет такая фантастическая поддержка что «Харьков-Харьков!» будет слышно до самого Харькова! Возможно это поможет Харькову одержать первую победу в Сумах

Гость. 05.10.200811:00

Ребята вам реально надо менять тренера!

Toshinho, клуб «ФК ХАРЬКОВ». 05.10.200815:10

многие сумчане могут хоть триста лет болеть за Динамо, но если б не Харьков, то вряд ли б они это Динамо увидели у себя дома.
хотя это личное дело каждого — за кого болеть
просто я уже предвкушаю как Сумы также дружно будут болеть за кротов, и рассказывать что «они с детства болеют бла-бла и че они должны.»…
у меня вопрос по отчету: я конечно понимаю, что это сайт фкх и всё такое, но нельзя ли писать более объективно? такое ощущение, что у нас всё отлично, а киевлянам вообще фартануло. Это вызывает только ухмылку, а не гордость за то, что мы единственная команда которая не пропустила в первом тайме итп. О ч ем вообще можно говорить при 0:4?.. ждем перемен

пират, клуб «фк харьков». 05.10.200817:30

нада было беспредел устроить штрафаннули б стадион и сумчане б пасатрели и на днепр и на кротов по телевизору

Жора М, клуб «ФК Харьков». 05.10.200818:14

Первый тайм хороший был, а второй прогадили конечно со страшной силой… :(Но Динамо это Динамо, а вот следующий матч уже из категории решающих.

Гость. 05.10.200822:39

Клуб ФКХ — скажу честно, был первый раз на вашем матче — и игра мне понравилась. Качество передач, настрой на игру и так далее. Первый тайм вы выстояли на УРА!!! О втором лучше не вспоминать. Я отношу себя к тем болельщикам, которым нравится красивый футбол, то есть мне чем больше голов тем лучше. И, увидев 4 гола — ДА, красиво. Но жаль что все в ваши ворота. Считаю справедливым было бы 2:2.Ничего, попробуйте порвать Шахтера! Приеду болеть обязательно! Кстати, атмосфера Сум — прикольная. Очень желаю вам побед на арене Юбилейного!!!

Гость. 06.10.200810:47

Пират — кто бы тебе дал устроить этот песпридел))))))))))Ты в Сумах, а не в Ахтырке.))))))))))))))))))))))ес ли бы потосовка пошла бы, то боюсь без трупиков не обошлось, так что думай прежде чего-либо ляпать языком своим… Дебил

Гость. 06.10.200812:55

У Нас нет Команды — зато есть Барабан)))))
тыц-тыц-тыц…

Гость. 07.10.200811:47

да

Гость. 07.10.200811:49

Не нравиться в Сумах — чешите куда хотити! Бомжи харьковские!
ДК вперед!

Гость. 09.10.200815:16

пират поверь мне Сумы больше твоего знают че такое беспредел… Не нада нас пугать, мы и так пуганые… А я вот не пропускал не одного матча Харькова в Сумах ходил болел за них… Но видеть ничьи и поражения, уходить с поникшим настроением… надоело… Динамо молодци) Кстати я буду болеть за ШАХТЁР! И это моё личное мнение кому ненравится пусть теряются…

Only Kharkov, клуб «Харьков». 10.10.200813:27

та конечно. и за днепр тоже болей потому что они сильнее играют. и не забудь прикупить шарф метадона на кубке. они же тоже сильней.
glorixanters

Гость. 11.10.200816:46

а при чём тут сильнее… я даже на матч Харьков: Динамо пришел в шарфе Шехтёра…

Добавить комментарий

«Харьков"-"Динамо» — 0:4

Шестиминутный игровой отрезок во втором тайме, за который футболисты киевского «Динамо» забили три гола, предопределил исход этого матча. «Харьков» потерпел крупное поражение, при том, что игровое преимущество лидера ЭпиЦентр-Чемпионата Украины по футболу отнюдь не было подавляющим.

«Харьков» — «Динамо» — 0:4 (0:0)
10-й тур. 4 октября. Сумы. Стадион «Юбилейный».
+ 15 градусов. 15500 зрителей.

Арбитр - Виталий Годулян (Одесса)
Ассистенты арбитра — Валерий Давыдов (Кременчуг), Игорь Быцкало (Одесса)
Резервный арбитр — Николай Даниленко (Бердянск)

«Харьков»: Налепа, Чеберячко, Комарницкий, Соколенко, Гунчак, Панковец, Иванов (Платон, 77), Сучков, Милько, Козориз (Касьянов, 66), Рибейро (Батиста, 59). Запасные: Стойко, Городов, Бойченко, Пихур.
«Динамо»: Богуш, Бетао, Вукоевич, Алиев, Бангура, Еременко (Гиоане, 53), Диакате, Михалик, Кравец (Зозуля, 59), Несмачный, Нинкович (Асатиани, 77). Запасные: Шовковский, Морозюк, Шацких, Романчук.

Голы: Вукоевич, 58 (0:1), Соколенко, 60-автогол (0:2), Бангура, 64-пен (0:3), Бангура, 87 (0:4).
Предупреждены: Гунчак, 20, Иванов, 20, Комарницкий, 39, Соколенко, 51, Налепа, 63, Батиста, 90+1 — Михалик, 8.
Удален: Батиста, 90+1 (нецензурная брань в адрес арбитра).

В девяти предыдущих турах ЭпиЦентр Чемпионата Украины по футболу киевские динамовцы неизменно забивали в первых таймах. «Харьков» стал первой командой, которой по истечении половины игры удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности. К тому же достаточные грамотные и слаженные действия подопечных Михаила Стельмаха свели к минимуму опасные моменты киевской команды. Несомненно каждый штрафной в исполнении Александра Алиева потенциально таит в себе опасность. В начале матча нарушения неподалеку от штрафной площади хозяев фиксировались в изрядном количестве. На 20-й минуте после очередного такого назначения штрафного футболисты «Харькова» попытались протестовать. Однако заработали себе в пассив за этот протест две желтые карточки, предъявленные Руслану Гунчаку и Алексею Иванову. Кстати, тремя минутами ранее «Харьков» едва не повел в счете. Евгений Чеберячко, перебросив мяч через защитников «Динамо», нашел в чужой штрафной площади Иванова. Увы, удар Алексея вышел неточным.

У Алиева же лучше штрафных ударов (ни один из них так и не пришелся в свор ворот), вышел угловой на 22-й минуте. Динамовец закрутил мяч прямо в ворота, но Мацей Налепа оказался на чеку. Также до перерыва следует выделить еще две атаки «Динамо». В одной из них Налепа помешал забить Артему Кравцу, вышедшему практически один на один, мяч отлетел к Исмаэлю Бангура, тот бил в пустые ворота, однако на последнем рубеже оказался Чеберячко и отвел угрозу. В другой атаке Милош Нинкович нанес опасный удар с 20-ти метров, мяч летел в угол ворот, Налепа сумел в падении отвести угрозу.

Не многим более создало «Динамо» и во втором тайме, однако при этом отличилось, по сути, 100-процентной реализацией. Размочил Налепу Огнен Вукоевич. Он головой замкнул прострел Нинковича. Спустя две минуты случился проход Гионе правым флангом с последовавшим за ним прострелом в штрафную площадь «Харькова». Пытаясь отбить мяч, Андрей Соколенко срезал его в собственные ворота. А еще через три минуты Роман Зозуля был выведен один на один с Налепой. Мацей, бросившись в ноги сопернику, забить тому дал, но при этом был назначен пенальти, который реализовал Бангура. Так в промежуток с 58-ю по 64-ю минуты получилось 0:3, и игра, по сути, была сделана.

В оставшееся до финального свистка время «Харьков» достаточно много контролировал мяч. Артем Касьянов, замыкая головой подачу Алексея Сучкова, был близок к тому, чтобы забить первый гол в ворота «Динамо» за всю историю противостояния двух команд, однако Станислав Богуш помешал этому осуществиться, парировав опасный удар.

В концовке матча был еще четвертый гол «Динамо». Началась голевая атака с того, что мяч выбил Богуш, продолжилась пасом, как оказалось голевым, Вукоевиича на Бангура, и закончилась тем, что гвинеец, обыграв Налепу, направил мяч в ворота.

И наконец, уже в компенсированное время «Харьков» остался вдесятером. Падение Роши Батисты в штрафной площади «Динамо» арбитр расценил как симуляцию. Показал желтую карточку, а затем, после реплики Батисты, красную.