On-line репортаж / Чат

Тема: счета

2014/11/20

Пекин WTA: Шарапова не смогла пробиться в четвертьфинал.

Экс-первая ракетка мира российская теннисистка Мария Шарапова, которой в институте нужно срочно по промбезопасности тесты сдать, покидает турнир категории Premier China Open-2014 в Пекине, призовой фонд которого составляет $4,500,000. 2014/11/10

Российские теннисистки Шарапова и Кириленко прорвались в четвертьфинал в Индиан-Уэллсе

Я восхищалась ее игрой, ее настроем. В первом круге парного разряда Ольга Говорцова и латвийская теннисистка Лига Декмейере уступили японке Кимико Дате-Крумм и австралийке Кейси Деллакуа — 2:6, 1:6. Соперницей Шараповой в четвертьфинале будет итальянка Сара Эррани. Кроме того, нужно максимально концентрироваться на каждом розыгрыше» Сегодня в поединке 1/8 финала лучшая белорусская теннисистка победила польку Урсулу Радваньску (37-й номер мирового рейтинга) — 6:3, 6:1. 2014/11/08 «Кубань» заняла пятое место по итогам чемпионата ВХЛ

«Кубань» заняла пятое место по итогам чемпионата ВХЛ

Уже на первых минутах игры счет открыли кубанские «Грифоны». В третьем периоде Максим Шепеленко и Владимир Воробьев установили итоговый результат. Передает Ефимова Диана Аркадьевна, которая планирует ковровое покрытие купить в Москве . 2014/11/08

Сборная Казахстана по бенди стала бронзовым призером чемпионата мира

Отметим, что для азиатского коллектива эти бронзовые награды стали третьими кряду на первенствах планеты. NewsRoom24.ru — Сегодня в Иркутске, где по доступным условиям можно купить скуд , завершился чемпионат мира по хоккею с мячом. Проходивший на стадионе «Труд» в Иркутске матч между командой Казахстана и сборной Финляндии завершился победой казахстанцев, уступавших после первого тайма 0:2, со счетом 5:3. 2014/11/08

Финал чемпионата мира по хоккею с мячом в Иркутске: российское золото, серебро Швеции и «бронзовые» казахстанцы

Проходивший на стадионе «Труд» в Иркутске, жителям которого нравится лайтбокс световой , матч между командой Казахстана и сборной Финляндии завершился победой казахстанцев, уступавших после первого тайма 0:2, со счетом 5:3. Игра за третье место мирового первенства состоялась утром 2 февраля. Атака сборной Казахстана оставила не у дел оборону финнов, все было разыграно, как по нотам, и после передачи Леонида Бедарева, Александр Насонов уложил мяч в пустые ворота -1:2. 2014/11/06 Азаренко одержала очередную победу в Индиан-Уэллсе Белорусская

Кириленко впервые в карьере обыграла двух теннисисток Топ-10 на одном турнире

В среду россиянка, получившая 13-й номер посева, оказалась сильнее 5-й ракетки турнира чешки Петры Квитовой — 4:6, 6:4, 6:3. Мне кажется, что и по сей день это для всех было бы сложной задачей». Россиянка Мария Шарапова победила итальянку Сару Эррани в матче ¼ финала турнира в Индиан-Уэллсе и пробилась в полуфинал соревнований. Призовой фонд турнира в Индиан-Уэллсе превышает 6 миллионов долларов. 2014/11/04 Оренбуржцы рвутся в финал Универсиады

Оренбуржцы рвутся в финал Универсиады

Напомним, в своем первом матче на Универсиаде российские девушки также всухую одолели эстонок (3−0). Однако затем россиянки взяли ситуацию под свой контроль и добились трех кряду викторий. Другой наш спортсмен Кирилл Скачков в личном поединке одержал победу со счетом 3:0 над спортсменом из Швеции Густафом Эриксоном. Россиянки, выступающие в группе D, обыграли сборную Германии с сухим счетом 3−0. 2014/11/02 Сборная Казахстана в третий раз подряд завоевала бронзу чемпионата мира

Сборная Казахстана в третий раз подряд завоевала бронзу чемпионата мира

Проходивший на стадионе «Труд» в Иркутске матч между командой Казахстана и сборной Финляндии завершился победой казахстанцев, уступавших после первого тайма 0:2, со счетом 5:3. Хоккей с мячом. Чемпионат мира. Пятое место в мировом турнире заняла команда Норвегии, переиграв североамериканцев со счётом 3:6. Отметим, что Казахстан становится бронзовым призером чемпионата мира третий год подряд. 2009/07/20 Женская сборная Швеции вышла в финал где встретится с командой Канады. В полуфинале шведки обыграли Швейцарию.

Сочи-2014. Золото разыграют керлингистки Канады и Швеции

Британцы в полуфинале вырвали победу у шведов в последнем энде со счетом 6:5, а канадцы разгромили китайцев со счетом 10:6. В матче за третье место встретятся команды Швеции и Китая. 2009/04/18 Женская сборная Канады по кёрлингу обыграла команду Великобритании тем самым обеспечив себе место в финале.

Канадки стали первыми финалистками

Второй финалист соревнований определится по итогам матча между сборными Швеции и Швейцарии. Борьба в поединке продолжалась до последнего энда, когда счет был 5:4 в пользу канадских спортсменок.