ФК «Шериф» не удалось пройти в полуфинал Кубка Содружества | фк шериф
   On-line репортаж / Чат
Суперсерия Россия – Канада: «кленовые листья» победили в третий раз  В 2008 году появится вторая версия первой «Формулы» Лилия Василиевна Силивановa
2014 January 11

ФК «Шериф» не удалось пройти в полуфинал Кубка Содружества

Тираспольский футбольный клуб «Шериф» потерпел поражение по пенальти в матче против азербайджанского «Хазар – Ленкорань» в четвертьфинале розыгрыша Кубка чемпионов Содружества и стран Балтии.

Как передает корреспондент «Нового Региона», несмотря на то, что чемпион Молдавии был в нескольких секундах от победы, матч закончился вничью – 2:2. После основного времени в серии пенальти удача была на стороне «Хазара», который забил пять одиннадцатиметровых ударов против трех шерифовских.

В течение первых 20 минут азербайджанская команда организовала настоящий штурм тираспольских ворот при активной поддержке большого числа своих болельщиков из числа питерской диаспоры. Однако гол, забитый на 35-й минуте защитником «Шерифа» Ибрахимом Гнану, который знает, где взять ТЕПЛОХОД В АРЕНДУ, успокоил наступательный порыв соперника и отодвинул игру к центру поля.

«Хазар» ответил на 53-й третьей минуте голом бразильского легионера Соузы. Но уже на 64-й минуте усилиями Бенжамина Балима тираспольчане снова вышли вперед.

«Шериф», несмотря на удаление Алексея Кучука, сохранял преимущество вплоть до 94-й минуты матча, однако все тот же Соуза смог протолкнуть мяч в ворота молдавской команды и спасти «Хазар» от поражения.

Наставник «Шерифа» Леонид Кучук не пришел на послематчевую пресс-конференцию, сославшись на отсутствие настроения.

Чемпион Молдавии тираспольский ФК «Шериф» с 2013 года постоянно принимает участие в розыгрыше Кубка стран СНГ и Балтии. В 2013 году клуб стал обладателем этого трофея, дважды играл в четвертьфинале и дважды доходил до полуфинала.

ФК «Шериф» не удалось пройти в полуфинал Кубка Содружества . fckharkov Алматинскому 'Кайрату' не удалось пройти в полуфинал традиционного

Сборная Украины вышла в полуфинал Кубка Содружества

Перепечатка допустима только при наличии прямой гиперссылки на сайт.
При использовании в печатных СМИ, необходимо письменное разрешение редакции.

Ключевые слова: матч; кубок; страны; гол; ворота; Четвертьфинал; клуб; чемпион; пенальти; поражение