Алина Мосейко выиграла Юношескую Олимпиаду в фехтовании на саблях | олимпиада юношеская медали
   On-line репортаж / Чат
Юношеская сборная России сохраняет второе место в Нанкине Приморчанка одержала вторую победу на юношеской Олимпиаде Ирина Владимировна Шуршалинa
2009 August 03

Алина Мосейко выиграла Юношескую Олимпиаду в фехтовании на саблях

Российские пары успешно стартовали в соревнованиях микста, проходящих в рамках теннисного турнира на юношеских Олимпийских играх в Нанкине. В финале она одолела итальянку Кьяру Кровари, которая уже побеждала ранее на чемпионате мира.

На данный моментв активе сборной России три медали, каждая из которых разной ценности.

Серебро завоевали пловец Александр Садовников /на дистанции 100 м баттерфляем/, тяжелоатлетка Анастасия Петрова, тежелоатлет Вячеслав Яркин и гимнаст Никита Нагорный, выигравший серебро в многоборье.

Алина Мосейко выиграла Юношескую Олимпиаду в фехтовании на саблях | fckharkov Боксер знает, как поднять юным олимпийцам накануне важных стартов

Перепечатка допустима только при наличии прямой гиперссылки на сайт.
При использовании в печатных СМИ, необходимо письменное разрешение редакции.

Ключевые слова: серебро

Место: Россия    Источник новости: FCharkov