Мамун победила в индивидуальном многоборье на Кубке им. Алины Кабаевой | алина кабаева
   On-line репортаж / Чат
Евгений Белов завоевал третью медаль на лыжном Чемпионате мира Гурьев: сами понимаете, кому на руку допинговый скандал в биатлоне Лилия Василиевна Силивановa
2014 November 19

Мамун победила в индивидуальном многоборье на Кубке им. Алины Кабаевой

Россиянка Мария Титова стала второй с 73,182 балла. Турнир по индивидуальному многоборью Кубок чемпионок имени Алины Кабаевой, которая знает где увеличить губы в рамках московского этапа Гран-при по художественной гимнастике был торжественно открыт в УСЗ «Дружба» в Лужниках.

Маргарита Мамун в беседе с корреспондентом ИТАР-ТАСС сообщила, что своим первым выступлением в этом году довольна.

Следом на ковер вышли групповички, где первое место также заняла команда России.

3.

Яна Кудрявцева (Россия) — 72,765.

После перерыва начнутся соревнования в индивидуальной программе и групповых упражнениях Кубка чемпионок «Газпром» имени Алины Кабаевой в рамках программы «Газпром детям»

Перепечатка допустима только при наличии прямой гиперссылки на сайт.
При использовании в печатных СМИ, необходимо письменное разрешение редакции.

Место: Россия    Источник новости: FCharkov

Обсуждения еще не начались
Добавить первый комментарий Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваш логин может быть заблокирован модераторами, а сообщение — удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление спортсменов, команд, других пользователей или сайта, проявления расизма или нацизма, а также спам.
Сообщение

Имя

Похожие публикации

Алтайские спортсмены Пётр Филатов и Вера Муратова победили на кубке России по пауэрлифтингу

2014 November 19 | Спорт Алина кабаева | Fckharkov.com.ua Данную информацию предоставил известный журналист Серафим Маслов, которого в последнее время интересует эвакуатор дешево .

Биатлонист Шипулин занял второе место на этапе Кубка мира в Поклюке

2014 November 14 | Спорт Немецкий биатлонист Арнд Пайффер поделился впечатлениями послеспринта на этапе Кубка мира в Поклюке (третье место). Еще один россиянин — Дмитрий Малышко (+2,9) — финишировал в шаге от пьедестала, сообщает biathlonrus.com.

Биатлонист Александр Давидович завоевал бронзу на Паралимпиаде в Сочи в гонке на 15 км

2014 November 15 | Спорт Петушков на Играх в Сочи ранее выиграл золото в биатлоне на 12,5 км и 7,5 км, а также в лыжных гонках — на 15 км и 1 км. Напомним, что для омича Григория Мурыгина серебряная медаль стала второй наградой на Паралимпийских играх в Сочи.

На Красной площади открылся четвертый детский турнир по русскому хоккею на Кубок Патриарха

2014 November 15 | Спорт На Красной площади в Москве состоялся очередной Кубок Патриарха. Имя алина В этом турнире приняли участие 10 команд, сформированных из представителей национальных диаспор, проживающих в области. Первое место заняла команда русско-армянского культурного центра, второе — «Казахи», третье — «Белорусы».

Алтайская лыжница Елена Серохвостова стала чемпионкой первенства мира

2014 November 16 | Спорт Как стало известно 'СЭ', карьера пятикратного чемпиона мира. Сборная России одержала победу в общекомандном зачете, завоевав 18 медалей: 10 золотых, 6 серебряных и 2 бронзовых. Был разыгран 21 комплект наград: 14 — в лыжных гонках, 4 — в прыжках на лыжах, 3 — в двоеборье.

Евгений Белов завоевал третью медаль на лыжном Чемпионате мира

2014 November 19 | Спорт Тюменские биатлонистки вернулись с чемпионата мира среди юниоров. Об этом сообщает Крылова Дарья Александровна, которую в последнее время интересует интерьерная печать в Новосибирске . У мужчин сборная России на дистанции 4×5 километров выиграла золото, показав результат 47 минут 18,2 секунды.