Россиянки обыграли турецких волейболисток
   On-line репортаж / Чат
Сборная России победила сборную Турции Сборная России взяла реванш у турчанок в матче Гран-при Ирина Владимировна Шуршалинa
2011 January 19

МОСКВА, 16 авг — Р-Спорт.

Волейболистки сборной России в матче 8-го тура интерконтинентального этапа Гран-при одержали победу над Турцией.

Встреча группы H, прошедшая в Калининграде, завершилась со счетом 3−1 (28:26, 19:25, 25:21, 25:15) в пользу россиянок.

Самым результативным игроком на площадке была Татьяна Кошелева, набравшая 26 очков, вышедшая в четвертой партии Наталья Малых набрала 9 очков.

В воскресенье россиянки сыграют с немками, а турчанки — с итальянками.

Россиянки обыграли турецких волейболисток Сборная России победила команду Турции в четвертьфинальном матче.

Российские волейболистки на Чемпионате мира в Италии обыграли команду Нидерландов

Перепечатка допустима только при наличии прямой гиперссылки на сайт.
При использовании в печатных СМИ, необходимо письменное разрешение редакции.

Ключевые слова: россиянка

Место: Россия    Источник новости: FCharkov

Обсуждения еще не начались
Добавить первый комментарий Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваш логин может быть заблокирован модераторами, а сообщение — удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление спортсменов, команд, других пользователей или сайта, проявления расизма или нацизма, а также спам.
Сообщение

Имя

Похожие публикации

Новости волейбола в России сегодня, 15 декабря: Волейболистка Ларсон: я крепкий орешек, могу потерпеть боль

2014 January 16 | Спорт Россиянки обыграли турецких волейболисток Будет интересно встретиться с "Заречьем ". — Финал четырех пройдет в Краснодаре, где играет ваша соотечественница Дестини Хукер. Шокирующая новость . — В начале сезона вы говорили, что с Кошелевой у "Динамо" отличные шансы на победу в Лиге чемпионов.

Моисеева и Сырцева стали чемпионками России по пляжному волейболу

2013 January 27 | Спорт Чемпионат России по пляжному волейболу в Сочи. Сегодня, 10 августа, в Адлере завершился четвертый заключительный игровой день Финала чемпионата России по пляжному волейболу. Первое место у мужчин разыграют Константин Семенов / Мартинш Плавинш (Витязь) и Руслан Даянов / Александр Лихолетов (Олимпик).

Семенов и Плявиньш стали чемпионами России по пляжному волейболу

2009 October 14 | Спорт Чемпионат России по пляжному волейболу в Сочи. Сегодня, 10 августа, в Адлере завершился четвертый заключительный игровой день Финала чемпионата России по пляжному волейболу. Обладателями бронзовых наград стали Дмитрий Барсук и Юрий Богатов.

В Сочи завершился чемпионат России по пляжному волейболу

2007 August 17 | Спорт Чемпионат России по пляжному волейболу в Сочи. Дуэт Иван Чиркин/Илья Маврин из Касимова Рязанской области пробился в десятку лучших на чемпионате России по пляжному волейболу. Золотые медали у мужчин разыграют Константин Семенов / Мартинш Плавинш (Витязь) и Руслан Даянов / Александр Лихолетов (Олимпик).

Сборная Бразилии по волейболу обыграла сборную Южной Кореи

2011 September 08 | Спорт Женская сборная России уступила Бразилии со счетом 0:4 в стартовом. Во второй игровой день мировой серии Гран — При сборная России по волейболу уступила хозяйкам площадки — сборной Бразилии — со счетом 0:3.

Сборная России победила сборную Турции

2009 April 03 | Спорт Сборная России победила команду Турции в четвертьфинальном матче. Встреча, прошедшая в Калининграде, завершилась со счётом 3:1 (28:26, 19:25, 25:21, 25:15) в пользу хозяек площадки. Самой результативной в составе россиянок стала Татьяна Кошелева (на фото), набравшая 26 очков.