On-line репортаж / Чат

Тема: Мария

2014/11/19

Шарапова стала чемпионкой крупного турнира в Индиан-Уэллсе

За проведенные на корте 1 час 21 минуту Шарапова выполнила 4 эйса, допустила 1 двойную ошибку, выиграла 86 процентов мячей на первой подаче и 70 — на второй, а также реализовала 4 из 9 брейк-поинтов. Отметим, Шарпова, ставшая благодаря успешному выступлению в Индиан-Уэллсе второй ракеткой мира, опередив белоруску Викторию Азаренко, выигрывает турнир во второй раз — впервые она праздновала успех в 2006 году. 2014/11/17 Вологодские спортсменки стали победительницами Всероссийских

Томские гимнастки стали победительницами Всероссийских соревнований

В программе КМС по многоборью победительницей стала Оксана Ламбрехт — Иваново, второе место заняла омская гимнастка Мария Кравцова, которая в последнее время все чаще интересуется трубой пндом , и третье место у Елизаветы Москалевой из Иркутска. 2014/11/15

Ирина ВИНЕР: «У нас три лидера»

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова рассказала, почему после чемпионата мира полностью поменялся состав в групповом упражнении. Допустив небольшую помарку во время исполнения упражнения, второе место заняла другая россиянка — Яна Кудрявцева. По мнению Зариповой, несмотря на несколько помарок, первое выступление Мамун в сезоне удалось — «художница» стала обладательницей золотых наград Гран-при в упражнениях с мячом, булавами и обручем, а по итогам ... 2014/11/14

Шарапова во второй раз победила на турнире в Индиан-Уэллсе

Полуфиналист Открытого чемпионата Франции 1989 года Андрей Чесноков в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионат.com» Роману Семёнову прокомментировал победу россиянки Марии Шараповой в финале турнира в Индиан-Уэллсе над датчанкой Каролиной Возняцки со счётом 6:2, 6:2. 2014/11/14

Винер-Усманова: для нас счастье, что в сборной России несколько лидеров

На турнире 2013 года Мамун лидировала в каждом виде многоборья, а сборная России стала победительницей в двух групповых упражнениях — с 10 булавами, а также с тремя мячами и двумя лентами. …Увы, абсолютная чемпионка мира Яна Кудрявцева, прославившаяся осенью в Киеве своей беспримерной стойкостью (выключилась музыка, и пятнадцатилетняя Яна продолжила выступать в полной тишине), уступила во всех финалах. 2014/11/08

Мария Кириленко: «После каждого матча против Радванской у меня ощущение дежа-вю»

В среду россиянка, получившая 13-й номер посева, оказалась сильнее 5-й ракетки турнира чешки Петры Квитовой — 4:6, 6:4, 6:3. «Очевидно, что на корте я чувствовала себя не лучшим образом — меня беспокоил голеностоп. — Я десятый раз здесь играю и наконец-то достигла полуфинала». Виктория Азаренко вышла в четвертьфинал теннисного турнира в американском Индиан-Уэллсе (призовой фонд $5 млн.), сообщает корреспондент БЕЛТА. 2014/11/08

Азаренко: в матче с Урсулой Радваньской будет сражение

Я добралась до одной из самых сложных стадий одного из самых сложных турниров. В первой партии третья ракетка мира Мария Шарапова в равной борьбе одержала победу на тайм-брейке, а во втором сете ответила тремя брейками на один в исполнении Сары Эррани (18). 2014/11/03

Кириленко становится чемпионкой турнира в Паттайе

В решающем матче россиянка обыграла немецкую спортсменку Сабину Лисицки. В полуфинальном матче российская теннисистка pravitelstvo-rd.ru выходила на корт для выяснения отношений с представительницей Румынии, занимающей сегодня 30 место рейтинга WTA, Сораной Кырстей. 2014/10/30

Свадьба Александра Овечкина и Марии Кириленко не состоится

Отметим, что Мария Кириленко и Александр Овечкин начали встречаться в 2011 году. Рассказала известный репортер Скороходовa Агата Анатолиевна, которая планирует заказать прокат авто в Симферополе . 2014/10/29

Матч Кириленко — Лисицки от начала и до конца был пропитан массой football-4all.ru ошибок, поочередно слетавших с ракеток соперниц. Россиянка Александра Панова и представительница Узбекистана Акгуль Аманмурадова не смогли завоевать титул на турнире WTA в Паттайе.