Российские волейболистки обыграли Турцию в рамках Гран-при | гран при турции
   On-line репортаж / Чат
Оздоеву приятно оказаться в расширенном списке сборной Итальянские волейболистки одолели немок в матче мирового Гран-при Доминика Михайловна Тимашевa
2011 September 20

Российские волейболистки обыграли Турцию в рамках Гран-при

Второй матч в Калининграде на домашнем этапе группового раунда Гран-при против сборной Турции россиянки провели на подъеме, вдохновленные пятничной победой над Италией.

в Калининграде со счётом 1:3 (27:25, 19:25, 19:25, 18:25).

Самой результативной в составе нашей команды стала Татьяна Кошелева, на счету которой 26 очков.

В субботунаша команда сыграет со сборной Турции, а в воскресенье в заключительном матче померятся силами с немками.

Российские волейболистки обыграли Турцию в рамках Гран-при Сборная России победила команду Турции в четвертьфинальном матче.

Перепечатка допустима только при наличии прямой гиперссылки на сайт.
При использовании в печатных СМИ, необходимо письменное разрешение редакции.

Ключевые слова: Турция; матч; команды; сборная; Калининград

Место: Россия    Источник новости: FCharkov

Обсуждения еще не начались
Добавить первый комментарий Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваш логин может быть заблокирован модераторами, а сообщение — удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление спортсменов, команд, других пользователей или сайта, проявления расизма или нацизма, а также спам.
Сообщение

Имя

Похожие публикации

Российские волейболистки потерпели четвертое поражение в рамках Гран-при

2011 August 18 | Спорт Молодежная женская сборная Казахстана по волейболу потерпела первое. Гран при турции Волейболистки сборной Бразилии без труда обыграли команду США в матче интерконтинентального раунда мирового Гран-при. В составе россиянок 24 очка набрала Наталия Обмочаева.

Россия уступила Корее в рамках волейбольного Гран-при

2011 December 22 | Спорт Молодежная женская сборная Казахстана по волейболу потерпела первое. И в четвёртом сете наша команда не смогла добиться успеха, проиграв в итоге — 1:3 (25:21, 21:25, 25:27, 22:25). Сборная России уступила Корее в матче 3-го тура второго этапа «Гран-при».

2010 March 15 | Спорт Молодежная женская сборная Казахстана по волейболу потерпела первое. Женская сборная России проиграла команде Южной Кореии в матче третьего тура в группе D первого дивизиона Гран-при. Для подопечных Юрия Маричева это поражение стало четвертым подряд в рамках турнира.

Российские волейболистки опять проигрывают на Гран-при

2011 September 19 | Спорт Российские волейболистки обыграли Турцию в рамках Гран-при Группа F Фабиана, Таиса и Шейла попросту разрывали российский блок, болельщики не успевали бурно отмечать одно брейковое очко, как бразильянки выигрывали следующее.

2009 February 19 | Спорт Андрей Левин. Женская сборная России по волейболу потерпела второе поражение на втором этапе мирового Гран-при в Сан-Паулу. Россия — Бразилия — 0:3 (15:25, 21:25, 17:25)

Оздоеву приятно оказаться в расширенном списке сборной

2012 September 18 | Спорт Магомед Оздоев. Всегда думаю о попадании в национальную команду и делаю для этого все от себя зависящее" — приводит слова Оздоева «СЭ». Футболист также поделился ожиданиями от матча с ЦСКА в чемпионате России.