Тема: матч
   On-line репортаж / Чат

Тема: матч

2014/12/09 АиФ Черноземные команды второго дивизиона зоны «Центр» провели домашние матчи: футболитоги игры

Осечка номер 16

В Тамбове на стадионе «Спартак» прошла игра в рамках чемпионата России второго дивизиона зоны Центр. Павел Белянин головой послал мяч в сетку ворот Сергея Куликова, вышедшего впервые за долгое время в стартовом составе. 2014/11/25 Бобровский не уберег 'Коламбус' от поражения в матче

НХЛ: Бобровский не уберег «Коламбус» от поражения в матче против «Сан-Хосе»

Марло (Бойл, Павелски), 45:56 (2:3 — бол.). Сообщает журналист Екатерина Сергеевна Ключниковa, которую с недавних пор интересуют матрасы . 55:02 Вишневски — 6 (Дубински, Калверт) — 3:3 В ночь на субботу состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Айлендерс» дома уступили «Сан-Хосе» — 3:4. 2014/11/25

«Спарта энд К» не смогла выйти в полуфинал Евролиги

Встреча группы B, которая состоялась во вторник в Екатеринбурге, в котором большинство людей интересуются вышивкой крестом , завершилась со счетом 71:64 (26:13, 22:14, 12:19, 11:18) в пользу «Буржа». В первой половине у нас были трудности, но второй половиной я остался доволен», — пояснил он. Женская Евролига. «Финал восьми» «Спарта энд К»: Дюпри (16 очков), Якубу (8), Барич (8). 2014/11/24 В Подмосковье прошли вторые матчи четвертого тура Высшей лиги

Гандболисты «СГАУ-Саратов» победили оренбургский «Буревестник»

Матч завершился уверенной победой «СГАУ» 37:21, слегка омраченной неуверенной игрой хозяев во второй встречи. Самым результативным в составе «СГАУ» стал Евгений Клейменов, который в последнее время все чаще проявляет немалый интерес к мюзле , забивший девять голов. 2014/11/23

Третье место на чемпионате мира по хоккею с мячом в Иркутске – за Казахстаном

Проходивший на стадионе"Труд» в Иркутске матч между командойКазахстана и сборной Финляндиизавершился победой казахстанцев, уступавших после первого тайма 0:2,со счетом 5:3. 2014/11/19 Не дайте себя обмануть!

Олимпийский хоккей можно будет смотреть в зоне Club level

Это билеты на хоккейные матчи, которые пройдут в Ледовом дворце «Большой» во время Игр-2014, стоимость которых начинается от 4000 рублей в зависимости от матча. В секторе будет осуществляться продажаразличных блюд и напитков, поэтому каждый желающий сможет подкрепиться иутолить жажду во время просмотра турнира или в перерыве между игровымипериодами. 2014/11/18 В Подмосковье прошли вторые матчи четвертого тура Высшей лиги

Саратовские гандболисты с крупным счетом обыграли «Буревестник»

В завершающем шестом туре «аграрии» встречались с аутсайдером турнира «Буревестником» из Оренбурга. В отличие от противостояния состоявшегося накануне, на этот раз наши гандболисты разгромили соперника с разницей в 24 гола — 36:12. «СГАУ-Саратов» в матче с оренбургским «Буревестником» сразу сделал весомую заявку на победу. Благодаря этому саратовцы заняли первое место по итогам предварительного этапа, опередив уфимский «УГНТУ-ВНЗМ» на три очка. 2014/11/18

Сборная России по следж-хоккею вышла в полуфинал Паралимпиады, обыграв США 2:1

В первом матче российская сборная уступает Италии со счетом 0:3, а в итоге занимает седьмое место среди десяти команд, одерживая на турнире две победы. «Несмотря на жесткую игру американцев, наши ребята не поддались на провокацию, проявили свои самые лучшие качества, показали настоящую командную игру, — комментирует президент следж-хоккейного клуба «Югра» Эдуард Исаков. 2014/11/18

Шарапова второй раз в карьере выиграла турнир в Индиан-Уэллсе

Россиянка Мария Шарапова вчера стала победительницей хардового турнира серии Premier Mandatory в Индиан-Уэллсе. В 2006 году, когда люди чаще интересовались лимоном домашним , Мария уже выигрывала это соревнование, а в прошлом году дошла до финала, уступив белоруске Виктории Азаренко. 2014/11/16 Главный тренер национальной сборной Украины Олег Блохин должен

Экс-тренера сборной России уволили из национальной команды Сербии

Не исключено, что во второй раз в своей карьере временно исполняющим обязанности главного тренера станет Радован Чурчич», — заявили в Футбольном союзе страны. Дик Адвокат возглавлял сербскую команду с июля текущего года. Ранее в течение трех лет он являлся главным тренером сборной России. При этом следить за дальнейшими ее играми в рамках чемпионата можно будет, установив соответствующие бесплатные приложения , что очень удобно.