«Торпедо» разгромило московское «Динамо» | динамо 3 2 торпедо
   On-line репортаж / Чат
Михаил Варнаков: «Ак Барс» должен играть так, как требуют тренеры" «Торпедо» проиграло «Ак Барсу» в финале Кубка губернатора Ирина Владимировна Шуршалинa
2012 July 08

«Торпедо» разгромило московское «Динамо»

В свою очередь, ранее казанский «Ак Барс» досрочно обеспечил себе путевку в финал чемпионата за счет победы над нижегородцами во втором матче Кубка (2:3). Об этом говорится на официальном сайте нижегородского клуба. Игра закончилась со счетом 1:5 (0:2, 1:1, 0:2) в пользу гостей льда.

У победителей заброшенными шайбами отметились Оскар Меллер (12-я минута), Сергей Костицын (14-я минута), Евгений Медведев (27-я минута), Кирилл Петров (46-я минута).

К слову, в матче за третье место челябинский «Трактор» выиграл у столичного «Динамо» со счетом 4:3.

Торпедо динамо счет Ак Барс' должен готовиться к встрече со СКА на высшем уровне Перепечатка допустима только при наличии прямой гиперссылки на сайт.
При использовании в печатных СМИ, необходимо письменное разрешение редакции.

Ключевые слова: счета; Динамо; матч