Гость. 07.03.200902:54

Gue1R5 <a href="http://uypldujowtaw.com/"> uypldujowtaw</a>, [url=http://tzfjsgfplhyo.com/]tz fjsgfplhyo[/url], [link=http://tbrhdzxjtyjg.com/]t brhdzxjtyjg[/link], http://sqqywbcqnayt.com/

Добавить комментарий

«Севастополь» — «Харьков» — 1:1

Свой третий матч на третьем зимнем сборе провел «Харьков». В Бахчисарае наша команда встречалась с третьей на данный момент командой первой лиги. Итог матча — ничья 1:1. И хотя после первой половины встречи харьковчане вели в счете, именно ничья наилучшим образом отражает соотношение сил на поле в этот день.

Сначала заметим, что поиск оптимального состава продолжается, равно как и просмотр потенциальных новичков. Во всяком случае, стартовый состав на сей раз претерпел определенные изменения. Впрочем, большого внимания этому уделять не стоит, поскольку наставники дают возможность проявить себя всем, кто тренируется в основной группе на момент игры.

Довольно быстро счет в матче был открыт. Уже на 6-й минуте Алексей Иванов быстрый прорыв в штрафную противника не смог завершить из-за нарушения против него. Однако логическую точку атаки с пенальти поставил Тарас Кабанов. К сожалению, развить преимущество не удалось, хотя у того же Кабанова, а также Руслана Платона были предпосылки для взятия ворот.

После перерыва соперник не только быстро сравнял счет после хлесткого удара метров с 20-ти, но и довольно плотно взял в свои руки нити игры. «Севастополь» атаковал чаще, а ближе всего ко второму голу крымский клуб был, когда после флангового прострела замыкавший его футболист направил мяч в штангу харьковских ворот. В результате, каждая команда справедливо выиграла по тайму, что вылилось в итоговые 1:1.

Этот матч «Харьков» провел в таком составе: Налепа, Комарницкий, Чеберячко, Корнутяк, Панковец, Фартушняк (Гринченко, 66), Иванов (Белый, 60), Козориз (Касьянов, 27), Платон (Процюк, 66), Ксенз (Рибейро, 46), Кабанов (Ушаков, 66).

Заключительным спаррингом зимней подготовки для «Харькова» должна стать игра с алчевской «Сталью», запланированная на понедельник, 23 февраля.