Стэнфорд. Ана Иванович нанесла поражение Сабин Лисицки | ана иванович
   On-line репортаж / Чат
В Ставрополе подрались и перестреляли обидчиков Стэнфорд (WTA). Петкович вышла во второй круг, Суарес-Наварро выбыла Ирина Владимировна Шуршалинa
2013 November 09

Стэнфорд. Ана Иванович нанесла поражение Сабин Лисицки

Сербская теннисистка Ана Иванович рассказала о причинах своего поражения от американки Серены Уильямс на турнире в Стэнфорде (США). Немка, получившая восьмой номер посева, проведя на корте 1 час и 49 минут, оформила три эйса и выиграла 61% мячей на первой подаче.

Сербка вышла вперёд в очном противостоянии спортсменок — 2:1.

В поединке за выход в ¼ финала Bank of the West Classic Уильямс сразится с четвёртой ракеткой турнира Викторией Азаренко из Белоруссии.

Ана Иванович обыгрывает Сабину.

Перепечатка допустима только при наличии прямой гиперссылки на сайт.
При использовании в печатных СМИ, необходимо письменное разрешение редакции.

Ключевые слова: Иванович; поражение; турнир; Уильямс

Место: Иваново    Источник новости: FCharkov

Обсуждения еще не начались
Добавить первый комментарий Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваш логин может быть заблокирован модераторами, а сообщение — удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление спортсменов, команд, других пользователей или сайта, проявления расизма или нацизма, а также спам.
Сообщение

Имя

Похожие публикации

Шарапова в полуфинале Цинциннати уступила Ане Иванович

2011 October 07 | Спорт Шарапова – Халеп. Россиянка одержала волевую победу и вышла в полуфинал турнира в Цинциннати. Как это было. Ана иванович Российская теннисистка Мария Шарапова победила в четвертьфинале турнира по теннису в американском городе Цинциннати. В полуфинале турнира россиянка встретится с победительницей пары Ана Иванович (Сербия) — Элина Свитолина (Украина).

2007 October 06 | Спорт Фото Феррер - в финале турнира в Цинциннати. Российская теннисистка Мария Шарапова в четвертьфинальном матче турнира в Цинциннати обыграла румынку Симону Халеп 3:6, 6:4, 6:4. В финале Федерер, который выигрывал этот турнир пять раз, сразится с испанцем Давидом Феррером (6).

Лисицки в матче с Иванович установила рекорд по скорости подачи

2011 May 12 | Спорт В США установлен новый мировой рекорд в парашютном спорте. Впрочем, это обстоятельство не помешало спортсменке из Германии вписать свое имя в историю тенниса. Матч первого круга турнира завершился поражением Лисицки со счетом 6:7 (2:7), 1:6.

2012 December 26 | Спорт В США установлен новый мировой рекорд в парашютном спорте. Предыдущее достижение207,6 км/ч) принадлежало легендарной американке Винус Уильямс, — сообщает официальный ... WTA. «Ну, меньшей я рекорд скорости в WTA», — Лисицки своем в Twitter. матче круга в матч круга в против Сабина же — 6:7 (2), 1:6.

Сабина Лисицки побила рекорд по скорости подачи среди женщин

2007 November 16 | Спорт Свой матч первого круга соревнований в Стэнфорде против Иванович Сабина все же проиграла — 6:7 (2), 1:6. Отметим, что рекорд не помог Лисицки победить Иванович.