Надеюсь команда лимит голов на текущий год этим матчем не исчерпала :)

Гость. 16.02.200910:24 Это тебе надо личить голову дятел!!!

Гость. 07.03.200903:03

mNIDod <a href="http://scweddefygcn.com/"> scweddefygcn</a>, [url=http://ggkyxawvynbl.com/]gg kyxawvynbl[/url], [link=http://jztiaksctuzd.com/]j ztiaksctuzd[/link], http://eqqdjquhuvzl.com/

Добавить комментарий

«Актобе» (дубль) — «Харьков» — 1:8

Первый матч заключительного сбора «Харьков» проводил с резервистами казахстанского «Актобе» в Бахчисарае. Наверное, ближайший резерв чемпиона Казахстана не смог стать достойным соперником, но все же какую-никакую информацию о состоянии собственных футболистов тренерскому штабу предоставил. Равно как и харьковским наставникам, тем более, что на данный момент на просмотре находятся сразу 6 потенциальных новичков. А сама игра осталась полностью за харьковчанами — 8:1.

Первый мяч забил Руслан Гунчак, поразивший цель головой после розыгрыша углового. Второй гол провел Иван Козориз обводным ударом из-за пределов штрафной площади. Незадолго до перерыва в приблизительно одинаковом стиле в свою пользу решал единоборства с голкипером противника Тарас Кабанов. После первой половины встречи — 4:0.

Второй тайм начался с того, что «Актобе» сумел один гол сквитать — но это все, что в этот день подопечные Михаила Стельмаха позволили сопернику. Затем еще 4 мяча влетело в противоположные ворота. Андерсон Рибейро легко замкнул фланговый прострел. Александр Процюк с 8-ми метров левой ногой транзитом от перекладины шестой раз направил мяч в сетку казахов. Вскоре Руслан Платон реализовал свой шанс, а Андерсон Рибейро оформил второй «дубль» в матче.

Харьковчане сыграли против «Актобе» два тайма разными составами. До перерыва на поле вышли: Стойко, Комарницкий, Гунчак, Чеберячко, Панковец, Иванов, Милько, Козориз, Козюберда, Ксенз, Кабанов. Во втором тайме их сменили: Налепа, Фартушняк, Корнутяк, Касьянов, Процюк, Бойченко, Белый, Гринченко, Платон, Рибейро, Ушаков.

Очередной матч ялтинского сбора у «Харькова» запланирован на 17 февраля. В этот день соперником нашей команды должен стать симферопольский «ИгроСервис», с которым харьковчане играли в рамках предыдущего учебно-тренировочного сбора.