Красноярский "Енисей" вышел в полуфинал чемпионата России по хоккею с мячом.
   On-line репортаж / Чат
Фабиано готов к переговорам с итальянскими клубами Евгений Устюгов упустил победу в гонке преследования на этапе Кубка мира Ирина Владимировна Шуршалинa
2013 April 17

На прошлой неделе в рамках чемпионата России по хоккею с мячом были сыграны четвертьфинальные матчи. Дополнительная информация: http://www.rfs.ru/main/news/ct131/747...

Горошанский - 2, 17:49 (2:0 - бол.). 10 октября команды России и Германии встретятся друг с другом на поле россиян. Исправлять ошибки своих защитников, представители переднего звена гостей взялись еще до перерыва. Россияне выиграли у канадцев первые две партии. После встреч в Лондоне и Мадриде определился квартет команд, которые продолжат борьбу за право сыграть 19 мая в Мюнхене в решающей дуэли Лиги чемпионов.

Тампа-Бэй , также не потерпев поражение ни в одном матче, взял верх над Вашингтоном. Из-за дисквалификации встречу с «Локо» пропустит хорватский полузащитник Йерко Леко, а из-за травм Сергей Федоров, Роберто Нанни, Флорин Чернат и Андрей Гусин. Водитель автобуса Кертис Холл, который около 03:00 утра перевозил российских спортсменов из отеля в аэропорт, рассказал Buffalo News, что хоккеисты выгледели пьяными. А вот на следующий день «Николаев» доставил подопечным Игорса Миглиниекса гораздо больше хлопот. Мне едва хватало сил, чтобы перебрасывать мяч через сетку.

«Титан» 4 (12).

Заменивший его Борис Проценко постоянно угрожал воротам «Гомеля», но ни ему, ни его товарищам по звену отличиться не удалось. Ко всему, Фесенко пока еще не определился с клубом, где продолжит свою карьеру. Вы не привезли с собой счастливый каучуковый диск, которым поразили ворота канадцев.

Перепечатка допустима только при наличии прямой гиперссылки на сайт.
При использовании в печатных СМИ, необходимо письменное разрешение редакции.

Место: Красноярск    Источник новости: FCharkov