Надо Данилову менять тренера, если он желает видеть свой клуб через год в "вышке", хотя, с такой игрой, как сейчас... :((

2:3....львів виграв УРА!!!!!!!!!!! харків і іллічівець в 1лігу..!!!!!!!

Гость. 02.05.2009 21:54

все менять!

Carlos, клуб "город Харьков". 02.05.2009 22:02

Все просто. Данилову НЕ НУЖЕН ФК Харьков, а ФК Харькову не нужна премьер-лига. Думаю, Харьков будет бороться за середину турнирки первой лиги.

Гость. 02.05.2009 22:05

львооооооооовввв......

Sergio, клуб "Харьков". 02.05.2009 22:21

Вот теперь - первая лига. Всё ясно. Жаль... По этому матчу претензий практически нет, но надо было раньше чехлиться.

Гость. 02.05.2009 22:37

супер, молодці, ще динамо взуємо в добромилі

Гость. 02.05.2009 22:38

львііііііііііііііііііііііііііііі іііііііііііііііііііііііііііііііі іііііііііііііііііііііів

Гость. 02.05.2009 22:41

фк львів ураааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааа

Гость. 02.05.2009 23:58

Поздравляю фк"Львов" с победой,молодцы!С уважением,свободный агент ФФУ(Ф.И.О-не разглашается)!

Гость. 03.05.2009 00:15

па-па

Гость. 03.05.2009 10:13

ушаков лудчый

Гость. 03.05.2009 13:50

Научитесь играть!!! Я не хочу чтоб Харьков вылетал в первую лигу!!!

Гость. 04.05.2009 11:53

Админ,чего ты почти всё стёр,это была чистой воды правда!Не смешите людей в том числе тркУКРАИНУ,а то А.Денисов со Стельмаха усыкался!Играть научитесь или идите в цырк работать,вам в футболе вообще не место!

Гость. 04.05.2009 11:54

Алекс Харьков, клуб "ФК Харьков". 04.05.2009 12:41

вот именно усыкался,усывкатель и авторитет нашелся,ахмедовский подчиненный!перед этим показывали послематчевое интервью по ут-1,ьез всяких "пи" и никаких матов там не было,а то шо уикенд захотел создать ещё один скандал так это его проблема,ему то рейтинг надо повышать.фут уик превращаеться в сайт футбол.уа,уже такой бред нести....

Гость. 04.05.2009 14:35

Жаль, что Данилову не нужен клуб. Он же смещает работу в клубе с работой в ПЛ, а это, наверное, не возможно, заниматься двумя работами одновременно. Может этому клубу и поменять самого президента. Только тогда вопрос: на какого? Так, что клуб нормально заиграл! =((

Гость. 05.05.2009 20:57

завалили харьковский футбол-"харьков","арсенал","гели ос", вы где?бизнесмены хреновы.

Гость. 05.05.2009 22:44

Если внимательно посмотреть, что действительно сделала Харьковская Федерация футбола для развития футбола в области?
Ответ простой: НИ-ЧЕ-ГО!!!
Полей нет, детских секций и школ нет, стадионы распродали.
Вот и получается что бизнесмены должны прийти и всё сделать, а им не то что бы помочь, так наоборот мешают. Что плохого если "Харьков", "Арсенал" или "Гелиос" будут крепкими клубами? Да вот только гаспадину Ярославскому конкуренция не нужна, вот и загнали некоторые футбольные функционеры футбол в Харьковской области... жаль, очень жаль. Футбол это не только одна команда, футбол это в первую очередь детский футбол, поля, площадки...
А сейчас нужно готовится к Первой лиге, а там посмотрим как карта ляжет.
Независимый наблюдатель.

Гость. 06.05.2009 20:59

Наблюдай внимательнее. Ярославский открывает целую футбольную Академию и вводит в эксплуатацию 39 футбольных полей. Однако он не может содержать все клубы Харькова и отвечать за просчеты таких " бизнесменов ", как Данилов.

Добавить комментарий

"Харьков"-"Львов" - 2:3

Игра, как принято говорить в таких случаях за шесть очков, завершилась в пользу гостей, которые сумели добыть значительный гандикап в борьбе за сохранение прописки в Премьер-Лиге. А вот «Харьков» усугубил свое и без того незавидное турнирное положение.

«Харьков» - «Львов»   2:3 (1:1)
26-й тур. 2 мая. Харьков.
Стадион «Динамо»
+ 15 градусов.  1200 зрителей.

Арбитр - Сергей Лисенчук (Киев)
Ассистенты арбитра -  Александр Шамич, Владимир Пушенко (оба - Киев)
Резервный арбитр – Олег Деревинский (Киев)

Делегат ФФУ
– Григорий Симонов (Киев)
Инспектор ФФУ – Александр Дегтярев (Одесса)

«Харьков»: Стойко, Комарницкий, Чеберячко, Ксёнз (Ушаков, 79), Касьянов, Кабанов, Панковец, Платон (Гринченко, 76), М. Белый, Милько, Фартушняк. Запасные: Налепа, Корнутяк, Скляр, Бойченко.
«Львов»: Марущак, Розгон, Илькив, Романюк, Федорчук (Худзик, 46), Г. Баранец, Б. Баранец, Панас (Зозуля, 85), Жданов, Лупашко (Лищук, 46), Мандзюк. Запасные: Мусиенко, Данькив, Кицута, И. Белый.

Голы: Платон, 13 (0:1), Мандзюк, 63 (1:1), Худзик, 72 (1:2), Гринченко, 82 (2:2), Б. Баранец, 84 (2:3)
Предупреждены: Касьянов, 40; Панковец, 59.
Удален: Касьянов, 70 (повторное предупреждение)

По играм «Харькова» против «Львова» в Эпицентр-Чемпионате Украины впору рассуждать о том, сколь несправедливым бывает футбол. «Харьков» в первом круге уступил в гостях 0:1 при нереализованном пенальти и главное при том, что подопечные Михаила Стельмаха тогда полностью переиграли соперника. И, вот, во втором круге вновь поражение — теперь домашнее 2:3. Поражение, никоим образом не являвшееся логическим воплощением событий, происходивших на поле. Не трудно сосчитать, как бы выглядела сейчас турнирная таблица, набери «Харьков» в двух этих играх 6 очков и, соответственно, потеряй «Львов» те самые 6 пунктов. Увы, сослагательное наклонение так и остается сослагательным наклонением. Реалии же таковы, что «Харьков» от спасительного 14-го места, на котором располагается «Львов», за 4 тура до финиша отстает теперь на 7 очков.

Что касается отчетной игры, был в ней достаточно быстрый гол. На 13-й минуте Андрей Фартушняк вбросил мяч из аута в штрафную площадь львовян. Там борьбу на втором этаже сначала выиграл Тарас Кабанов, затем Руслан Платон. Именно последний головой и направил мяч в цель, отдав тем самым «должок» «Львову» за нереализованный одиннадцатиметровый. Именно Платон в первом круге не сумел с «точки» переиграть вратаря львовян Марьяна Марущака.

В первом тайме также можно отметить два эффективных прохода Максима Белого, заканчивавшихся мощными ударами. В первом случае Марущак был на месте. Во втором мяч пролетел над перекладиной. «Львов» же до перерыва в атакующих действиях отнюдь не преуспел.  Разве что незадолго до свистка об окончании первого тайма у гостей был момент с неточным ударом Александра Мандзюка.

Начало второй половины встречи мало чем отличалось от того что происходило до перерыва - «Харьков» контролировал игру, «Львов» играл вторым номером, практически не имея возможностей отыграться. И тем не менее редкая атака гостей, случившаяся на 63-й минуте привела к голу. В четыре паса львовская команда перевела вектор развития этой атаки с правого фланга на левый. От левого угла штрафной площади последовал удар низом Павла Худзика. Дмитрий Стойко отбил мяч перед собой мяч. Вратаря не успел подстраховать никто из защитников, и Мандзюку, подоспевшему на добивание, не составило труда сравнять счет. 1:1.

Спустя еще 7 минут случился эпизод в значительной мере повлиявший на исход матча. В центре поля Вадим Панас нашел ногу Артема Касьянова, артистично через нее упал, стал корчиться якобы от боли. Молодой арбитр Сергей Лисенчук купился на артистизм Панаса. И за игровой стык, которых в каждом матче бывает по несколько десятков, показал Касьянову желтую карточку. Она у Артема в этом матче стала второй, вследствие чего полузащитник «Харькова» вынужден был покинуть поле.

Удаление Касьянова стало определенным шоком для харьковской команды. Во всяком случае, на реализацию численного большинства у «Львова» ушло каких-то две минуты. Атака, в которой Худзик был выведен по центру один на один со Стойко привела к голу. Так львовяне повели 2:1.

Впрочем, футболисты «Харькова» на том не опустили руки. После навеса Белого в штрафную площадь «Львова» к мячу устремились Вадим Милько и Марьян Марущак. Вратарь ударил кулаком скорее по лицу футболиста «Харькова», чем по мячу. Мяч же отлетел к только вышедшему на замену Николаю Гринченко. До покинутых Марущаком ворот было не меньше 25-ти метров. Гринченко прицельно пробил, попал, сравнял счет и отметил кувырком свой первый гол в Премьер-Лиге.

На кураже «Харьков» тут же пошел вперед и сотворил великолепный момент для того, чтобы вырвать победу. Навес Белого с линии вратарской головой замыкал Тарас Кабанов. Удар Кабанова пришелся под перекладину. Марущак удивительным образом среагировал и в отчаянном прыжке перевел мяч на угловой. Розыгрыш углового завершился ударом Белого, после которого Марущак забрал мяч и начал контратаку. Она развивалась правым флангом. Мандзюк с острого угла пробил в перекладину. Надо же, чтобы от  перекладины мяч попал в Милько и от него по дивной траектории угодил на голову Бориса Баранца, принесшего победу «Львову». Именно при столь драматичных событиях счет вместо 3:2  стал 2:3. Тем игра и завершилась.